T T T
Сведения об образовательной организации Карта сайта

Ежегодный творческий фестиваль первокурсников «Арбуз»

Во Дворце культуры Горского ГАУ прошел ежегодный творческий фестиваль первокурсников «Арбуз». Свои способности в одиннадцати номинациях демонстрировали ребята перед жюри в составе: Фадзаева Ф.А., председатель, заслуженный работник культуры РСО-А, Скалдина Е.В., народная артистка РСО-А и Гуларова Л.М., заслуженная артистка РСО-А.

          Таланты, ежегодно выявляемые в рамках фестиваля, с годами становятся ярче и своеобразнее. И в этом им помогают опытные руководители кружков и секций Дворца культуры, который является центром притяжения молодежи. В дальнейшем мастерство наших студентов оценивается на различных республиканских, межрегиональных смотрах, конкурсах. «Важно поддержать молодые таланты, помочь преодолеть волнение, которое неизменно возникает, когда первый раз выходишь на сцену»,- сказал ведущий фестиваля Эльберд Агаев.

Номинация: Танец эстрадный

3 место – танцевальная группа факультета ветеринарной медицины и ВСЭ

 

Номинация: Танец народный малые формы

2 место – Ансамбль агрономического факультета.

Диплом участника Габоева Алина, Бохов Давид (юридический факультет).

Номинация: Художественное слово

1 место – Кокоев Георгий (автомобильный факультет

2 место – Аникин Кирилл (факультет ветеринарной медицины и ВСЭ).

2 место – Секинаева Роксана (агрономический факультет).

 

Номинация: Инструментальное исполнение

2 место – Секинаева Роксана (агрономический факультет).

3 место – Гецаева Диана (факультет ветеринарной медицины и ВСЭ).

Диплом участника – Зайналова Злата (факультет технологического менеджмента).

 

Номинация: Эстрадный песня (соло)

1 место – Григоращенко Марат (агрономический факультет).

2 место – Айрапетян Люцина (юридический факультет).

2 место – Кокоева Афина (факультет ветеринарной медицины и ВСЭ).

Диплом участника – Лохов Джамбулат (автомобильный факультет).

 

Номинация: Народная песня (соло)

1 место – Кокоева Афина (факультет ветеринарной медицины и ВСЭ).

 

Номинация: Авторская песня (соло)

1 место - Люцина Айрапетян (юридический факультет).

 

      Окончательные итоги будут подведены в день посвящения в первокурсники, который также проводится в стенах университета в феврале месяце.

Print
Автор статьи: diliss
0 Комментарии
Оценить эту статью:
5.0

Категории: Все новостиКоличество просмотров: 107

Теги:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь to post comments.